টাঙ্গাইলে সেপটিক ট্যাংকে ছাগল উদ্ধারে গিয়ে বাবা-ছেলেসহ ৪ জনের মৃত্যু
টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২০ জুন, ২০২৬, ১২:৪৭ পিএম

টাঙ্গাইলের মধুপুর উপজেলায় পরিত্যক্ত সেপটিক ট্যাংকে ছাগল উদ্ধারে নেমে বাবা-ছেলেসহ ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। আজ শনিবার (২০ জুন) সকালে উপজেলার জলই গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন, নেইমার ম্রং (১০), রতন নকরেক (২৫), গ্যাব্রিয়েল নকরেক (৪৫) এবং বাবলু হাজং (৩৫)।

পুলিশ জানায়, পরিত্যক্ত সেপটিক ট্যাংকে একটি ছাগল পড়ে গেলে সেটা উদ্ধার করতে এক শিশু ট্যাংকের ভেতরে নামে। দীর্ঘ সময় তার সাড়া না পেয়ে একে একে ট্যাংকের ভেতরে নামে তিনজন। তাদের কারোরই সাড়া না মেলায় ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেওয়া হয়। পরে ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিস। 

এ বিষয়ে মধুপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ কে এম ফজলুল হক বলেন, ফায়ার সার্ভিস ৪ জনের মরদেহ উদ্ধার করেছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ মর্গে পাঠানো হবে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে তা হস্তান্তর করা হবে।

জ/উ

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft