অটোভ্যানে পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন শামা ওবায়েদ
ফরিদপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৪:২৭ পিএম আপডেট: ৩০.০৯.২০২৫ ৬:৫৫ পিএম

অটোভ্যানে করে নিজ নির্বাচনী এলাকা ফরিদপুরের সালথায় পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ ইসলাম রিংকু। সোমবার (২৯ সেপ্টেম্বর) বিকেলে অটোভ্যানে করে উপজেলার মাঝারদিয়া ইউনিয়নের হরিণা পূজামণ্ডপে যান তিনি। এরপর নিজের গাড়িতে করে শামা ওবায়েদ বিকেল থেকে রাত ১২টা পর্যন্ত উপজেলার বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেন। এ সময় মন্দির কমিটির পক্ষ থেকে তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।

পূজামণ্ডপ পরিদর্শনকালে শামা ওবায়েদ বলেন, বিএনপির কাছে সংখ্যালঘু বলতে কোনো শব্দ নেই। আমরা হিন্দু-মুসলিম সমান চোখে দেখি। শারদীয় দূর্গাউৎসবকে কেন্দ্র করে ফ্যাসিবাদের দোসররা মাথাচাড়া দিয়ে ওঠতে পারে। তারা পূজামণ্ডপে এসে পানি ঘোলা করার চেষ্টা করতে পারে। সেজন্য সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে। প্রতিটি মন্দিরে আমাদের বিএনপির নেতাকর্মীরা রাত-দিন ২৪ ঘণ্টা পাহারা দেবে। যাতে করে কেউ কোনো ধরনের অপতৎপরতা চালাতে না পারে।

নিজ দলের নেতাকর্মীদের কঠোর হুঁশিয়ারি দিয়ে তিনি বলেন, আপনারা যদি সালথায় উন্নয়ন করতে চান। তাহলে সব অপকর্ম, চাঁদাবাজি, টেন্ডারবাজি, দলখবাজি, থানায় দালালি ও এসিল্যান্ড অফিসে ঘোরাঘুরি বন্ধ করতে হবে। তারপর জনগণের পাশে থাকতে হবে। আমি বেঁচে থাকতে আমার নির্বাচনী এলাকায় কাউকে অনৈতিক কাজ করতে দেব না।

হিন্দু সম্প্রদায়ের উদ্দেশে তিনি আরও বলেন, শুধু পূজা নয়, যে কোনো প্রয়োজনে আমি আপনাদের পাশে আছি। আমার বাবা মরহুম কে এম ওবায়দুর রহমান সারা জীবন হিন্দু ভাই-বোনদের পাশে ছিলেন, আমিও আপনাদের পাশে থাকব। ফ্যাসিবাদ পালিয়ে গেলেও ষড়যন্ত্র কিন্তু থেকে নেই। তাই আপনাদের সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে।

পূজামণ্ডপ পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন সালথা উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি সিদ্দিকুর রহমান তালুকদার, সিনিয়র সহসভাপতি শাহিন মাতুব্বর, সালথা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ওয়াহিদুজ্জামান, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আসাদ মাতুব্বর, বিএনপি নেতা জাহিদ হোসেন, উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খন্দকার খায়রুল বাসার আজাদ প্রমুখ।

জ/উ
খিলগাঁওয়ে নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

খিলগাঁওয়ে নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

খিলগাঁওয়ের গোড়ান এলাকায় একটি বাসা থেকে জীবন্নেছা (২৮) নামে এক নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে
ছেলেকে জামিন করানোর আশ্বাসে মাকে ধর্ষণ

ছেলেকে জামিন করানোর আশ্বাসে মাকে ধর্ষণ

রাজধানীর ডেমরায় কারাবন্দি ছেলেকে জামিনে বের করার কথা বলে এক নারীকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে।
‘বেতন পরিশোধ না করা পর্যন্ত আমরা সড়ক ছেড়ে যাব না’

‘বেতন পরিশোধ না করা পর্যন্ত আমরা সড়ক ছেড়ে যাব না’

গাজীপুরের শ্রীপুরে একটি তৈরি পোশাক কারখানায় তিন মাসের বকেয়া বেতনের দাবিতে সকাল থেকে একটি আঞ্চলিক
ঘুষ দিয়েও মেলেনি সরকারি ঘর, ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ

ঘুষ দিয়েও মেলেনি সরকারি ঘর, ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ

ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় সরকারি ঘর ও ভিডাব্লিউবি কার্ড দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়ে টাকা নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে এক

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft