মোহাম্মদপুরে ছুরিকাঘাতে মা-মেয়ে খুন: নাটোরে দাফন সম্পন্ন
নাটোর প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৬:১৯ পিএম

রাজধানী ঢাকার মোহাম্মদপুরে ছুরিকাঘাতে নিহত মা লায়লা আফরোজ ও তার মেয়ে নাফিসা লাওয়াল বিনতে আজিজের জানাযা শেষে নাটোরে গ্রামের বাড়িতে দাফন সম্পন্ন হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (৯ ডিসেম্বর) বাদ যোহর নাটোর শহরের গাড়ীখানা কবরস্থানে মা-মেয়ের দাফন সম্পন্ন হয়েছে। 

এর আগে নাটোর নবাব সিরাজ-উদ দৌলা সরকারি কলেজ মাঠে দুজনের জানাযা অনুষ্ঠিত হয়। ওই দিন ভোরে নাটোর শহরের বড়গাছা এলাকায় পৌঁছায় মা-মেয়ের লাশ। এতে পুরো পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। এসময় লাশ বাড়িতে আসার খবর পেয়ে আত্মীয়-স্বজন ও এলাকার লোকজন দেখতে ভিড় জমায়।

নিহত লায়লা আফরোজ(৪৮) একজন গূহিণী ছিলেন। তার মেয়ে নাফিসা লাওয়াল বিনতে আজিজ(১৫) মোহাম্মদপুর প্রিপারেটরি স্কুলের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।

ঢাকার মোহাম্মদপুরে গতকাল সোমবার(৮ ডিসেম্বর) সকালে একটি আবাসিক ভবনের সপ্তম তলায় বাড়িতে গৃহকর্মীর ছুরিকাঘাতে খুন হন মা-মেয়ে। হত্যার পর বাথরুমে গিয়ে গোসল করে বের হয়ে আসে ঘাতক গৃহকর্মী। ঘাতক গৃহকর্মী নিহত নাফিসার স্কুলড্রেস পরে তার ব্যাগ নিয়ে পালিয়ে যায়। বেলা সাড়ে ১১টার দিকে নাফিসার বাবা গৃহকর্তা বাসায় ফেরে দেখেন, মেঝেতে মা-মেয়ের রক্তাক্ত লাশ পড়ে রয়েছে। পরে পুলিশ খবর পেয়ে তাদের লাশ উদ্ধার করেন। এবং ওই বাড়ি থেকে দুটি ধারালো ছুরি উদ্ধার করা হয়। 

২০১২ সাল থেকে তিনি পরিবার নিয়ে বহুতল ভবনটির সপ্তম তলায় নিজের ফ্ল্যাটে থাকতেন। নিহত নাফিসার বাবা এম জেড আজিজুল ইসলাম উত্তরার সানবিমস স্কুলে ফিজিক্সের শিক্ষক।‎ আজিজুল তার স্ত্রী ও মেয়েকে নিয়ে ২০১২ সাল থেকে ঢাকার মোহাম্মদপুরের একটি আবাসিক ভবনের সপ্তম তলায় বসবাস করছিলেন।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft