প্রকাশ: রোববার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৫, ৩:৪৫ অপরাহ্ন

মেহেরপুর জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুস সালামকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গেল রাতে মেহেরপুর শহরের নিজ বাড়ি থেকে সদর থানা পুলিশের একটি দল তাকে গ্রেপ্তার করে।
গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে মেহেরপুর সদর থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) শেখ মেসবাহ উদ্দিন জানান, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের উপর হামলা মামলার আসামি হিসেবে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। থানায় জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আদালতে সোপর্দ করা হবে।
এলাকার আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে চলমান অভিযানে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলেও জানান ওসি।
প্রসঙ্গত, ২০২২ সালের ১৭ই অক্টোবরের নির্বাচনে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী হিসেবে জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন অ্যাডভোকেট আব্দুস সালাম। ৫ই আগস্ট এর পরে বর্তমান সরকারের সিদ্ধান্তে জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদ থেকে তিনি অপসারিত হন।