জাপাকে নির্বাচনে আনা মানে আ. লীগকে পুনর্বাসন: আখতার হোসেন
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: রোববার, ৪ জানুয়ারি, ২০২৬, ৯:১২ পিএম

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সদস্যসচিব আখতার হোসেন বলেছেন, ‘জাতীয় পার্টিকে (জাপা) নির্বাচনে নিয়ে আসা আমরা কোনোভাবে সরল চোখে দেখি না। এটা আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসন এবং একধরনের এজেন্সির খেলা।’ আজ রোববার (৪ জানুয়ারি) রাতে রাজধানীর বাংলামোটরে এনসিপির অস্থায়ী কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি একথা বলেন।

জামায়াত-এনসিপি জোট নিয়ে আখতার হোসেন বলেন, ‘জামায়াতের সঙ্গে এটা আমাদের আদর্শিক জোট না, নির্বাচনি সমঝোতা। নির্বাচনের জন্য এই সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়েছে।’

আরও পড়ুন : বিএনপির নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রথম বৈঠকে তারেক রহমান

‘জোটের আসন বিন্যাস নিয়ে এখনো চূড়ান্ত কোনো সিদ্ধান্তে উপনীত হইনি। আমরা আশা করছি খুব অল্প সময়ের মধ্যে সিদ্ধান্তে উপনীত হতে পারবো। তখন আপনারা জানতে পারবেন কতটি আসনে শাপলা কলি মার্কা প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছে। আমাদের নিজস্ব রাজনৈতিক আদর্শে আমরা রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড পরিচালিত করবো,’ যোগ করেন তিনি।

এনসিপি ছেড়ে যাওয়া নেতাদের প্রসঙ্গে সদস্যসচিব বলেন, ‘আমার যেসব সহযোদ্ধা পদত্যাগ করেছেন, তাদের এই পদত্যাগ আমাদের ব্যক্তিগত অনুভূতিকে আহত করে, ব্যক্তিগত অনুভূতিকে প্রভাবিত করে।’

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  রাজনীতি   এনসিপি   আখতার হোসেন   জাতীয় পার্টি   আওয়ামী লীগ  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft