সিরাজগঞ্জে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার, আটক ২
সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ২৫ আগস্ট, ২০২৫, ১:১৬ এএম

সিরাজগঞ্জের উল্লপাড়ায় র‍্যাব-১২ সদস্যরা অভিযান চালিয়ে কষ্টি পাথরের একটি মুর্তি উদ্ধার করেছে। এসময় চোরকারবাড়ী চক্রের দুই সদস্যকে আটক করা হয়েছে। 

শনিবার (২৩ আগস্ট) সন্ধ্যায় উপজেলার উধুনিয়া ইউনিয়নের পশ্চিম মহেশপুর গ্রামে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। 

আটককৃতরা হলো-সিরাজগঞ্জের তাড়াশ উপজেলার নওগা মধ্যপাড়া গ্রামের আলমাছ আলীর ছেলে শাহিন আলম (৩০) ও একই উপজেলঅর শ্রীকৃষ্ণপুর গ্রামের মৃত শফিজ উদ্দিনের ছেলে আমিরুল ইসলাম (৪৫)।

র‍্যাব-১২ কোম্পানী কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার দীপংকর ঘোষ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান মহেশপুর গ্রামের পলাতক আসামি মিরাজ ফকিরের বাড়ীতে অভিযান চালানো হয়। এসময় তার ঘরের মধ্য থেকে ৩১.৫৪০ কেজি ওজনের যার দৈর্ঘ্য ২৪ ইঞ্চি এবং প্রস্থ ১২ ইঞ্চি কস্টি পাথরের মুর্তি উদ্ধার করা হয়। এ সময় ওই দুইজনকে আটক করা হয়। এ ঘটনায় উল্লাপাড়া থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  দেশজুড়ে   সিরাজগঞ্জ   আটক  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft