বৃহস্পতিবার ২৪ এপ্রিল ২০২৫ ১১ বৈশাখ ১৪৩২
 

পাওনা টাকা চাইতে গিয়ে পিটুনিতে মুদি দোকানী নিহতের অভিযোগ
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ৫:০৪ অপরাহ্ন

ঝিনাইদহে পাওনা টাকা চাইতে গিয়ে পিটুনির শিকার হয়ে মোহাম্মদ আলী (৫৭) নামে এক মুদি দোকানী নিহত হয়েছেন। গতকাল সোমবার (১৫ এপ্রিল) বেলা ১১টার দিকে সদর উপজেলার সাগান্না ইউনিয়নের বাথপুকুরিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মোহাম্মাদ আলী বাথপুকুরিয়া গ্রামের তেনু মিয়ার ছেলে। তিনি স্থানীয়ভাবে পরিচিত মুদি ব্যবসায়ী ছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শী আব্দুল হালিম হাজী জানান, চাতাল শ্রমিক আসাদুল ও তার ছেলে আশকর আলি নিয়মিত মোহাম্মদ আলীর দোকান থেকে বাকিতে মালামাল নিতেন। আজ সকালে মোহাম্মদ আলী তাদের কাছে পাওনা টাকা চাইতে গেলে কথা কাটাকাটি শুরু হয়। এক পর্যায়ে তারা ক্ষিপ্ত হয়ে মোহাম্মদ আলীকে মাটিতে ফেলে কিল-ঘুষি মারতে থাকেন।

পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে এবং প্রাথমিক তদন্ত শুরু করে।

ঘটনার বিষয়ে ঝিনাইদহ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, একজন দোকানী নিহত হওয়ার খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। ঘটনার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে দু’জনকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এদিকে নিহত মোহাম্মদ আলীর পরিবারের সদস্যরা দ্রুত বিচার ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175,+8801711443328, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft