‘গ্লোবট্রটার’-এ দেখা যাবে প্রিয়াঙ্কা চোপড়াকে
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২৫, ৮:৪২ পিএম

হলিউডে নিজের শক্ত পোক্ত জায়গা করে নেওয়ার দীর্ঘদিন পর আবার বলিউডে ফিরেছেন দেশি গার্ল খ্যাত অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। এবার তাকে পর্দায় দেখা যাবে দক্ষিণী নির্মাতা এস এস রাজামৌলির নির্মিতব্য সিনেমা ‘গ্লোবট্রটার’-এ।

ইতোমধ্যে প্রকাশ পেয়েছে এই ছবিতে প্রিয়াঙ্কার চরিত্র ‘মন্দাকিনী’র প্রথম ঝলক। পোস্টারটি প্রকাশ্যে আসতেই সোশ্যাল মিডিয়ায় যেন প্রশংসার বন্যা বয়ে গেছে। তারকা থেকে শুরু করে ভক্ত সকলেই তার নতুন লুক দেখে উচ্ছ্বসিত। প্রথম পোস্টারেই এক ভিন্ন রূপে ধরা দিয়েছেন প্রিয়াঙ্কা।

আরও পড়ুন- মিস ইউনিভার্সের মুকুট জেতার অপেক্ষায় বাংলাদেশের মিথিলা

গতকাল বুধবার (১২ নভেম্বর) প্রকাশিত সেই পোস্টারটিতে দেখা যায়, হলুদ শাড়ি পরে এক হাতে বন্দুক তাক করে গুলি ছুঁড়তে। পোস্টারটি শেয়ার করে ক্যাপশনে অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘যতটা দেখা যায়, সে তার চেয়েও বেশি কিছু, মন্দাকিনীকে স্বাগত জানাও।’

এদিকে, প্রিয়াঙ্কাকে ভারতীয় চলচ্চিত্রে ফিরে আসার জন্য অভিনন্দন জানিয়েছেন পরিচালক এসএস রাজামৌলি নিজেই। তিনি লিখেছেন, ‘যিনি ভারতীয় সিনেমাকে বিশ্বমঞ্চে নতুনভাবে সংজ্ঞায়িত করেছেন। স্বাগতম, দেশি গার্ল! দুনিয়া তোমার মন্দাকিনীর নানা রূপ দেখার অপেক্ষায়।’

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft