বলিউডে চিরযৌবনার প্রতীক মালাইকা আরোরা
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: রোববার, ১৭ আগস্ট, ২০২৫, ৪:১৩ পিএম

বলিউডের গ্ল্যামার দুনিয়ায় তিনি যেন চিরযৌবনার প্রতীক। বয়সের কাঁটা পেরিয়ে গেছে ৫১ তে, তবুও মালাইকা অরোরাকে দেখে বোঝার উপায় নেই বয়স তার শরীরে কোনো দাগ টেনেছে। ফিটনেস আর সৌন্দর্যে মুগ্ধ ভক্তরা যেমন প্রশংসায় ভাসান, তেমনি বয়স নিয়ে ট্রোলিংয়েরও শিকার হতে হয় তাকে। এতদিন নীরব থাকলেও অবশেষে মুখ খুললেন এই সুন্দরী। জানালেন, বয়স নয়, আসল শক্তি লুকিয়ে আছে মানসিক দৃঢ়তা আর আত্মবিশ্বাসে।

মালাইকা সবসময়ই আত্মভালোবাসার পক্ষে কথা বলেছেন এবং নিজের বয়স বা চেহারা নিয়ে চলতে থাকা ট্রোলিংকে কখনও গুরুত্ব দেননি। তবে সব সময়ে এসব আঘাতমূলক মন্তব্য একেবারেই উপেক্ষা করা যায় না, সেটা এবার নিজেই বললেন অভিনেত্রী। ভারতীয় গণমাধ্যমের এক সাক্ষাৎকারে এ বিষয়ে মালাইকা বলেন, আমার কাছে বুড়ি মানে, আপনি কীভাবে কাউকে এমন কিছু বলতে পারেন? কখনো কখনো এটা ট্রিগার করে, কারণ এটা খুবই অসংবেদনশীল মন্তব্য।

তিনি আরও বলেন, মানুষ শুধুই বাইরের সাহসী দিকটাই দেখেন, খুশি লাগছে সেটা খেয়াল করেন কিন্তু তারা বোঝেন না, এর পেছনে এমন অনেক কিছু থাকে, যে কারণে কিছু মন্তব্য আপনাকে আঘাত করতে পারে, ট্রিগার করতে পারে। আমি মনে করি, এই ধরনের জিনিসগুলোকে উদাহরণ হিসেবে দেখা উচিত, যেখানে আপনি নিজেকে পাল্টে নিতে চান।

এরপর মালাইকা তার ছেলে আরহান খানকে তার ‘সবচেয়ে বড় সাপোর্টার’ বলে উল্লেখ করেছেন। তিনি বলেন, ও সবসময় বলে, ‘এতে এমন কী হয়েছে, মা? কেউ যদি এমন কিছু বলে, তাতে কী হয়েছে? কেন তুমি এতটা প্রভাবিত হচ্ছ?’ ওর এই কথাগুলো আমাকে নতুন করে ভাবতে শেখায়, ইতিবাচকভাবে এগিয়ে যেতে সাহায্য করে।

তারপর আমার নিজের মনে যে মেকানিজম আছে, পরিস্থিতি সামাল দেওয়ার, সেটা চালু হয়ে যায়। আমি নিজেকে বলি, ‘এটা পেছনে ফেলে সামনে এগিয়ে চলি।’

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft