দেশে করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৮
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৮ জুলাই, ২০২৫, ৭:০৯ পিএম

দেশে করোনা ভাইরাসে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ১ জনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া এই সময়ে নতুন করে ৮ জনের দেহে করোনা ভাইরাস শনাক্ত করা হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার (৮ জুলাই) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদফতর থেকে পাঠানো করোনাবিষয়ক নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় ২৩৪টি নমুনা পরীক্ষা করে ৮ জনের দেহে করোনা ভাইরাস শনাক্ত করা হয়। এ নিয়ে করোনা ভাইরাসে মোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২০ লাখ ৫২ হাজার ১৯৬ জনে। এছাড়া, করোনায় চলতি বছর মোট মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২৫ জন এবং সর্বোমোট ২৯ হাজার ৫২৪ জনে।

এর আগে, গতকাল সোমবার ৩৩৪টি নমুনা থেকে ৩ জনের দেহে করোনা ভাইরাস শনাক্ত করা হয়। তবে এ সময়ে করোনায় কারো মৃত্যু হয়নি।

উল্লেখ্য, ২০২০ সালের ৮ মার্চ দেশে প্রথম ৩ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। ওই বছরের ১৮ মার্চ দেশে এ ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft