প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫, ৪:৪৭ পিএম আপডেট: ২২.০৫.২০২৫ ৫:৪৭ পিএম

জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে বিএনপি। আজ বৃহস্পতিবার (২২ মে) বিকেল ৪টায় রাজধানীর গুলশানে চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে এই সংবাদ সম্মেলনেটি অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা জানা যায়।
আজ দুপুরে এ কথা জানিছেন বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান।
দলীয় সূত্রে জানা গেছে, চলমান জাতীয় ও আন্তর্জাতিক বিষয়গুলোকে সামনে রেখে দলের সর্বোচ্চ অবস্থান তুলে ধরবে স্থায়ী কমিটি। বিগত কয়েকদিনে দফায়-দফায় স্থায়ী কমিটির বৈঠক হয়েছে। ওইসব বৈঠকের সিদ্ধান্তগুলো জানানো হবে সংবাদ সম্মেলনে।
কমিটির একটি সূত্র জানায়, সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করবেন কমিটির সিনিয়র একজন সদস্য।
সূত্র জানায়, সরকারে থাকা দুই ছাত্র উপদেষ্টাকে সরাতে বিএনপির তৎপরতা উল্লেখযোগ্য। বিশেষ করে বিগত কয়েকদিনে উপদেষ্টাদের বিষয়ে নানারকম তথ্য ও এর নিশ্চয়তা পাওয়ায় কোনোভাবেই নির্বাচনি সরকারে ছাত্রদের প্রতিনিধিত্ব দেখতে চায় না বিএনপি।
ইতোমধ্যে অন্তর্বর্তী সরকারের জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা খলিলুর রহমানকে সরাতে আনুষ্ঠানিকভাবে দাবি জানিয়েছে বিএনপি। আজ নয়া পল্টনে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে রুহুল কবির রিজভী আহমেদ এ দাবি জানান।