শনিবার ১২ এপ্রিল ২০২৫ ২৯ চৈত্র ১৪৩১
 

ফরিদপুরে সড়কের পাশে ওষুধের কার্টনে মিললো নবজাতকের লাশ
ফরিদপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ৬ এপ্রিল, ২০২৫, ৭:১৬ অপরাহ্ন

ফরিদপুরের নগরকান্দার ডাঙ্গী ইউনিয়নের মাশাউজান নামক স্থানে  ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের পাশে পড়ে ছিল একটি ওষুধের কার্টন। সেই কার্টনের মধ্যেই মিলল নবজাতকের লাশ। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নবজাতকের লাশটি উদ্ধার করে নগরকান্দা থানায় নিয়ে আসে।

আজ রোববার (৬ এপ্রিল) সকাল ৮টার দিকে মাশাউজান নামক স্থানে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের পাশে একটি ওষুধের কার্টন দেখতে পায় পথচারীরা। কার্টুন খুলতেই ভিতরে মিলল  নবজাতকের লাশ। আস্তে আস্তে সেখানে মানুষের ভিড় বাড়তে থাকে।

স্থানীয় বাসিন্দা টুকু শেখ  জানান, রোববার (৬ এপ্রিল) সকালের দিকে মাশাউজান নামক স্থানে মহাসড়কের পাশে মানুষের ভিড় দেখতে পাই । আমি তখন সেখানে সড়কের পাশে একটি ওষুধের কার্টনের মধ্যে নবজাতকের লাশ দেখতে পাই। সাথে সাথে আমি ট্রিপল-নাইনে ফোন করে পুলিশকে জানিয়েছি। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে  নবজাতকের লাশটি উদ্ধার করে নগরকান্দা থানায় নিয়ে যায়।

নগরকান্দা থানার এসআই তারক বিশ্বাস বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে অজ্ঞাত পুরুষ নবজাতকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধার করা লাশটির ময়নাতদন্ত করার জন্য ফরিদপুর মর্গে পাঠানো প্রক্রিয়া চলছে।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175,+8801711443328, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft