প্রকাশ: শনিবার, ২৯ মার্চ, ২০২৫, ৩:৪৬ অপরাহ্ন

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে গুরুতর জখম হয়েছেন মেহেদি হাসান নামে স্থানীয় এক সাংবাদিক। আজ শনিবার বেলা পৌনে ১২ টার দিকে সদর উপজেলার হোসেনডাইং রেলক্রসিংয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। চাঁপাইনবাবগঞ্জ রেলওয়ে স্টেশনের মাষ্টার মো. ওবায়দুল্লাহ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
আহত মেহেদি হাসান দেশ সংবাদমাধ্যম "বুলেটিন"এর চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত।
স্টেশন মাষ্টার মো. ওবায়দুল্লাহ বলেন, রাজশাহী থেকে ছেড়ে আসা চাঁপাইনবাবগঞ্জগামী শাটল-১ ট্রেনে কেটে আহত হন মেহেদি হাসান। শাটল ট্রেনটি হোসেনডাইং রেলক্রসিং অতিক্রম করার সময় মেহেদি হাসানের মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রন হারিয়ে ট্রেনে ধাক্কা দেয়। এসময় ছিটকে পড়েন মেহেদি হাসান এবং ট্রেনে কেটে গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা হাসপাতালে নিয়ে যায়।
জেলা হাসপাতালের চিকিৎসক মো. ফজর আলী লাল বলেন, মেহেদি হাসানের হাত ও পায়ে গভীর জখম আছে। তার হাত-পায়ের হাড়ও ভেঙ্গে গেছে কয়েকস্থানে। তার অবস্থা গুরুতর হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।