প্রকাশ: রোববার, ৬ এপ্রিল, ২০২৫, ৪:৪৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট: রোববার, ৬ এপ্রিল, ২০২৫, ৪:৪৯ অপরাহ্ন

পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে ৬ষ্ঠ শ্রেণীর এক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে থানায় মামলা করা হয়েছে। আজ রোববার (৫ এপ্রিল) দিবাগত রাতে ভুক্তভোগী স্কুলছাত্রীর মা বাদী হয়ে দেবীগঞ্জ থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেন।
এর আগে শুক্রবার (৪ এপ্রিল) রাত ৮ টার দিকে উপজেলার শালডাঙ্গা ইউনিয়নে ছত্রশিকারপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
অভিযুক্ত তাহের আলী একই ইউনিয়নের ছত্রশিকারপুর ছাতনাইপাড়া গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে।
এজাহার সূত্রে জানা গেছে, আসামী তাহের আলী ভুক্তভোগী স্কুল ছাত্রীকে স্কুল-প্রাইভেট যা য়ার সময় রাস্তা-ঘাটে বিভিন্ন সময় উত্যক্ত করতো এবং বিভিন্ন প্রকার কু-প্রস্তাব দিত। ৪ এপ্রিল শুক্রবার রাত ৮ টার পর ভুক্তভোগী তার চাচার বাড়ির শয়নকক্ষে ঘুমাতে গেলে আসামী তাহের আলী গোপনে প্রবেশ করে ভুক্তভোগীর মুখ চেপে ধরে ধর্ষনের চেষ্টা করে। ধস্তাধস্তির এক পর্যায়ে ভুক্তভোগীর চিৎকারে পাশের রুম থেকে ভুক্তভোগীর চাচা-চাচীরা ছুটে আসলে আসামী পালিয়ে যায়।
উল্লেখ্য যে, মেয়েকে চাচা-চাচীর বাড়িতে রেখে ভুক্তভোগীর মা-বাবা ঢাকায় গার্মেন্টস এ চাকরি করে।
দেবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোয়েল রানা বলেন, ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা হয়েছে। ইতিমধ্যে আসামী তাহের আলীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।