দল যাকে মনোনয়ন দিয়েছে তার পক্ষে কাজ করার আহ্বান আমিনুল হকের
নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৪ নভেম্বর, ২০২৫, ২:৩১ পিএম

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় দল যাকে মনোনয়ন দিয়েছে, তার পক্ষে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানিয়েছেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক ও ঢাকা-১৬ আসনে ধানের শীষের মনোনীত প্রার্থী আমিনুল হক। 

মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) সকালে জাতীয়তাবাদী ক্রীড়াদলকে সাথে নিয়ে দলের প্রতিষ্ঠাতা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা জানাতে আসেন তিনি। পরে গণমাধ্যমের সাথে মতবিনিময়কালে এসব কথা বলেন তিনি। 

আরও পড়ুন : যারা মনোনয়ন পায়নি, বিশ্বাস রাখুন, দল আপনাদের সম্মান দেবে: মির্জা ফখরুল

এ সময়, তাকে মনোনয়ন দেয়ার জন্য বিএনপির নীতি নির্ধারণী পর্যায়ের সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়ে রূপনগর-পল্লবীর ভোটারদের তার প্রতি আস্থা রাখার আহ্বান জানান। দীর্ঘদিন ভোট থেকে বঞ্চিত জনগণ ত্রয়োদশ নির্বাচনে ভোট বিল্পব করবে বলে প্রত্যাশা করেন তিনি। বলেন, আওয়ামী সরকার ক্রীড়াঙ্গনকে রাজনীতিকরণ করেছিল। বিএনপি ক্ষমতায় গেলে খেলাধুলার মানোন্নয়নে কাজ করা হবে। 

জ/উ

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  বিএনপি   তারেক রহমান   ঢাকা মহানগর  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft