গুলিস্তান-আজিমপুরে বাস পোড়ানোর ভিডিও পুরনো: ডিএমপি
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: রোববার, ২০ জুলাই, ২০২৫, ৪:০৬ পিএম আপডেট: ২০.০৭.২০২৫ ১০:০৮ পিএম

হরতালের সমর্থনে রাজধানীর গুলিস্তান ও আজিমপুরে বাস পোড়ানোর যে ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়েছে সেগুলো পুরনো বলে দাবি করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)।

গতকাল শনিবার ডিএমপির মিডিয়া ও পাবলিক রিলেশনস বিভাগের উপ-কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানান।

ডিএমপি জানায়, “গুলিস্তান ও আজিমপুরে বাস পোড়ানোর নামে যে দুটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে, সেগুলো অনেক পুরনো এবং আজকের ঘটনার সঙ্গে কোনো সম্পর্ক নেই। ওই এলাকায় এমন কোনো নাশকতার ঘটনা ঘটেনি। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি একেবারেই স্বাভাবিক রয়েছে।”

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, “একটি কুচক্রী মহল উদ্দেশ্যমূলকভাবে এসব পুরনো ভিডিওকে বর্তমান সময়ের বলে প্রচার করছে। এতে জনমনে অহেতুক আতঙ্ক সৃষ্টি এবং বিভ্রান্তি ছড়ানোর চেষ্টা করা হচ্ছে।”

ডিএমপি নাগরিকদের উদ্দেশ্যে অনুরোধ করেছে, কেউ যেন এ ধরনের গুজবে কান না দেন এবং বিভ্রান্তিকর প্রচার থেকে বিরত থাকেন। পাশাপাশি যে কোনো ধরনের সহিংসতা বা নাশকতামূলক তৎপরতা মোকাবেলায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী তৎপর রয়েছে বলেও বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft