সীমান্ত হত্যা বন্ধ করা হবে: নাহিদ ইসলাম
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: শুক্রবার, ৪ জুলাই, ২০২৫, ৫:১৩ পিএম

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, এটা শেখ হাসিনার বাংলাদেশ নয়, এটা ছাত্র-জনতার বাংলাদেশ। তিনি বলেন, ঠাকুরগাঁও সীমান্তে বাংলাদেশিদের নির্বিচারে গুলি করে হত্যা করা হচ্ছে।

অবৈধভাবে একের পর এক পুশ-ইন করা হচ্ছে। যেকোনো মূল্যে সীমান্ত হত্যা বন্ধ করা হবে।

আজ শুক্রবার (৪ জুলাই) দুপুরে ঠাকুরগাঁও পুরাতন বাসস্ট্যান্ড গোলচত্বরে ‘জুলাই পদযাত্রা’র সূচনায় তিনি এসব কথা বলেন।

নাহিদ ইসলাম আরও বলেন, জুলাই-আগস্টে ঠাকুরগাঁওয়ে ঐতিহাসিক প্রতিরোধ গড়ে উঠেছিল। এখন নতুন দেশ গঠনের লক্ষ্যে সারাদেশে কর্মসূচি চলছে। জুলাই ঘোষণা পত্র, কাঠামোগত সংস্কার, বিচার এবং নতুন সংবিধানের মাধ্যমে আমরা একটি নিরপেক্ষ নির্বাচন চাই।  

এসময় উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম, দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ, সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব ডা. তাসনীম যারা, মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীসহ কেন্দ্রীয় নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft