সোমবার ২৮ এপ্রিল ২০২৫ ১৫ বৈশাখ ১৪৩২
 

প্রথমবারের মতো ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানি সংগীতশিল্পী মুস্তাফা জাহিদ
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ, ২০২৫, ৭:৩৫ অপরাহ্ন

এবার প্রথমবারের মতো বাংলাদেশে আসছে পাকিস্তানের জনপ্রিয় শিল্পী মুস্তাফা জাহিদ। যেটি অনুষ্ঠিত হবে ১১ এপ্রিল।

ঢাকার শ্রোতারা তাদের জনপ্রিয় গানগুলোর পাশাপাশি কিছু বিশেষ চমকপ্রদ পরিবেশনা উপভোগ করতে পারবেন, যা ভক্তদের মোহিত করে তুলবে।

ব্যান্ডের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, ‘আমরা ঢাকায় আমাদের সফর ট্যুর নিয়ে আসতে পেরে রোমাঞ্চিত! সঙ্গীত সবসময় হৃদয়কে সংযুক্ত করার একটি মাধ্যম এবং আমরা আমাদের বাংলাদেশি ভক্তদের সঙ্গে জাদুকরী মুহূর্ত তৈরি করার জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছি।’

এই অনুষ্ঠান শুধু একটি কনসার্ট নয়—এটি সংগীতের এক উদযাপন, যা সীমান্ত পেরিয়ে মানুষের মাঝে অভিন্ন অভিজ্ঞতা ও আবেগের মেলবন্ধন ঘটাবে। কনসার্টের টিকিট শীঘ্রই আনলাইনে পাওয়া যাবে।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175,+8801711443328, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft