শনিবার ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ৯ ফাল্গুন ১৪৩১
 

১১ ফেব্রুয়ারি থেকে দেশব্যাপী জনসভা করবে বিএনপি
অনলাইন ডেস্ক:
প্রকাশ: শনিবার, ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৬:০১ অপরাহ্ন

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করেছে। আগামী ১১ ফেব্রুয়ারি থেকে তারা ১০ দিনে ৬৪ জেলায় জনসভা করবে। 

আজ শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে রাজধানীর নয়াপল্টনে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে দলের পক্ষে এ তথ্য জানান সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

তিনি বলেন, গাজীপুরের সাবেক মেয়র জাহাঙ্গীর এখনও দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে। তাকে আইনের আওতায় না আনতে পারা সরকারের ব্যর্থতা।

রুহুল কবির রিজভী আরও বলেন, বিএনপি সরকারকে সফল দেখতে চায়, তবে এই সরকার সফল হতে চায় কিনা সেটা তাদেরই ভাবতে হবে। 

বিএনপির এই সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব বলেন, সাবেক পুলিশ প্রধান (আইজিপি) বেনজির আহমেদ এখনও ফ্যাসিস্টের পক্ষের পুলিশ সদস্যদের নিয়ে ষড়যন্ত্র করছে, যা জাতির জন্য মঙ্গলজনক নয়। 

এ সময় প্রশাসনের বিভিন্ন স্তরে থাকা ফ্যাসিস্টদের সহযোগীদের চিহ্নিত করারও দাবি জানান তিনি।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175,+8801711443328, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft