শনিবার ২৫ জানুয়ারি ২০২৫ ১১ মাঘ ১৪৩১
 

বিএনপির কথার টোন আওয়ামী লীগের সঙ্গে মিলে যাচ্ছে: উপদেষ্টা নাহিদ    জুলাই-আগষ্ট হত্যা মামলার আসামিদের জামিন প্রশ্নে জিরো টলারেন্স    বিকেলে বোর্ড সভায় বসছে বিসিবি    প্রধান উপদেষ্টা আজ দেশে ফিরছেন     বাংলাদেশ-মিয়ানমার সীমান্ত অস্থিরতা, বানিজ্যে ব্যপক প্রভাব    ছেলের বাসায় উঠেছেন বেগম খালেদা জিয়া    মহাপরিচালকের ভারত সফর নিয়ে কোনো গোপনীয়তা নেই: বিজিবি   
জাকার্তায় তেল কারখানায় অগ্নিকান্ডে নিহত ৮
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: শুক্রবার, ১ নভেম্বর, ২০২৪, ২:৪৮ অপরাহ্ন

ইন্দোনেশিয়ার রাজধানী জাকার্তার কাছে একটি তেল কারখানায় বড় ধরনের অগ্নিকাণ্ডে আটজনের মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার (১ নভেম্বর) স্থানীয় দমকল কর্তৃপক্ষ এ খবর জানিয়েছে। কারখানাটিতে রান্নার তেল উৎপাদন করা হতো। প্রায় ২০টি অগ্নিনির্বাপক ট্রাক ঘটনাস্থলে রয়েছে এবং কারখানার বেশিরভাগ এলাকায় আগুন নিয়ন্ত্রণে এনেছে বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে।

মেট্রো টিভির একটি ভিডিও ফুটেজে জাকার্তার বেকাসিত শহরের একটি শিল্প কমপ্লেক্সের কেন্দ্রে অবস্থিত ভবন থেকে আগুনের শিখা এবং কালো ধোঁয়া বের হতে দেখা গেছে। প্রতিবেদনে বলা হয়, কারখানার আশপাশের রাস্তা বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

সকল মরদেহ দুর্ঘটনাস্থল থেকে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে। বেকাসির ফায়ার বিভাগের প্রধান সুহার্তোনো বলেছেন, এ ঘটনায় আরো তিনজন আহত হয়েছেন।

তবে হতাহতের সংখ্যা আরো বাড়তে পারে বলে জানান তিনি। স্থানীয় কর্তৃপক্ষ আগুন লাগার কারণ অনুসন্ধান করছে।

কারখানাটি পিটি প্রাইমাস সানাস কুকিং অয়েল ইন্ডাস্ট্রিয়াল (প্রিসকোলিন) পরিচালিত করে বলে সুহার্তোনো জানিয়েছেন।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো. আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172. বাণিজ্যিক বিভাগ : +8801868-173008, E-mail: jobabdihimedia@gmail.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft