আশুগঞ্জে একীভূত পাঁচ ব্যাংকের গ্রাহকদের মানববন্ধন

বিজয়নগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি

দেশজুড়ে

2026-01-21T12:35:09+06:00
2026-01-21T12:35:09+06:00
শনিবার ● ১০ অক্টোবর ২০২৬,
২৫ আশ্বিন ১৪৩৩
Advertisement
দেশজুড়ে
আশুগঞ্জে একীভূত পাঁচ ব্যাংকের গ্রাহকদের মানববন্ধন
বিজয়নগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি
⏲ ১২:৩৫ পিএম | ২১ জানুয়ারি, ২০২৬ | বুধবার
আশুগঞ্জে একীভূত পাঁচ ব্যাংকের গ্রাহকদের মানববন্ধন
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে একীভূত হওয়া পাঁচটি ব্যাংকের সঞ্চয় আমানতের মুনাফা সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে ভুক্তভোগী গ্রাহকরা মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করেছেন। 

মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় আশুগঞ্জের মুন্সি মার্কেট এলাকার এক্সিম ব্যাংক শাখার সামনে প্রায় এক ঘণ্টাব্যাপী এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

কর্মসূচিতে অংশ নেওয়া গ্রাহকরা জানান, একীভূতকরণের পর সঞ্চিত আমানতের মুনাফা না পাওয়ায় তারা আর্থিক অনিশ্চয়তার মধ্যে পড়েছেন। তাদের মতে, দীর্ঘদিনের সঞ্চয়ের ওপর মুনাফা সংক্রান্ত বিষয়টি স্পষ্ট না হওয়ায় আমানতকারীদের মধ্যে উদ্বেগ ও হতাশা সৃষ্টি হয়েছে।


মানববন্ধন শেষে ভুক্তভোগী গ্রাহকরা সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংক আশুগঞ্জ শাখার প্রশাসকের কাছে একটি স্মারকলিপি প্রদান করেন। স্মারকলিপিতে আমানতকারীদের মূল টাকা ও মুনাফা সংক্রান্ত বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ এবং আমানতের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার দাবি জানানো হয়।

এ সময় উপস্থিত ভুক্তভোগীদের মধ্যে বিমল কুমার মণ্ডল, মনিরুল ইসলাম, প্রভাত কুমার বিশ্বাস, মোস্তফা কামাল, সুবর্ণা, কৃষ্ণ দাস, মনিন্দ্র নাথ ঘরমি ও নির্মল চন্দ্র রায়সহ অন্যান্য গ্রাহকরা কর্মসূচিতে অংশ নেন।

বক্তারা বলেন, বিষয়টি দ্রুত সমাধানে কার্যকর উদ্যোগ গ্রহণ করা না হলে তারা শান্তিপূর্ণ ও নিয়মতান্ত্রিক কর্মসূচির মাধ্যমে তাদের দাবি জানিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিতে পারেন।

জ/দি


Advertisement
সর্বশেষ
‹ ›
সর্বাধিক পঠিত
‹ ›
যোগাযোগ  |   আমাদের পরিচয়  |   গোপনীয়তা নীতিমালা  |   ব্যবহারের শর্তাবলি  |   দায়মুক্তি  |   বিজ্ঞাপন নীতিমালা
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
© ২০২৬ প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত