গ্র্যামিতে জায়গা পেলেন না সুইফট
স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর, ২০২৫, ১:১২ পিএম

যার গান শোনার জন্য দর্শকের চাপে শহরের নিরাপত্তা বেষ্টনী ‘ভেঙে পড়ে’, যাকে এক ঝলক দেখার জন্য কনসার্টের মাঠে জায়গা না পেয়ে ভক্তরা পাহাড় বেয়ে ওঠেন- সেই টেলর সুইফটই এবার গ্র্যামির মনোনয়ন থেকে বাদ পড়লেন! এতে স্তম্ভিত হয়েছেন অনেককেই। বিশ্ব সংগীতের সবচেয়ে মর্যাদাকর আয়োজনের ৬৮তম আসরে মনোনয়ন তালিকায় নাম নেই ‘দ্য ইরাস ট্যুর’ দিয়ে নিজেকে ঐতিহাসিক করে তোলা মার্কিন এই গায়িকার।

পেইজ সিক্স লিখেছে, ১৪ বারের গ্র্যামি জয়ী সুইফটের ক্যারিয়ারে এমনটি ঘটল ২০০৬ সালের পর। গেল বছর তার ‘টিটিপিডি’ অ্যালবামটি পুরস্কারের জন্য ছয় শাখায় মনোনয়ন পেয়েছিল। তবে পুরস্কার ছাড়াই সেবার বাড়ি ফিরতে হয়েছিল গায়িকাকে।

আরও পড়ুন : বড়পর্দায় ফিরছেন আনুশকা

তারও আগেরবার ‘মিডনাইটস’ অ্যাালবামের জন্য বছরের সেরা অ্যালবাম এবং সেরা পপ ভোকাল অ্যালবামের দুটি পুরস্কার জেতেন সুইফট। এবারের দুর্ঘটনার মূল কারণ হলো সুইফটের দ্বাদশ অ্যালবাম ‘দ্য লাইফ অব আ শোগার্ল’ মুক্তির সময়কাল। এই অ্যালবাম প্রকাশ হয়েছে গত অক্টোবরে। ততদিনে ৬৮তম আসরের মনোনয়নের সময়সীমা পেরিয়ে গেছে।

আরও পড়ুন : জন্মদিনে মুগ্ধতা ছড়ালেন মিম

২০২৪ সালের ৩১ আগস্ট থেকে চলতি বছরের ৩০ আগস্টের মধ্যে প্রকাশিত গান কিংবা অ্যালবামগুলো ৬৮তম গ্র্যামি অ্যাওয়ার্ডসের জন্য যোগ্য বলে বিবেচিত হয়েছে। তবে ‘দ্য লাইফ অব আ শোগার্ল’ ২০২৭ সালের গ্র্যামিতে মনোনীত হবে বলে স্বাভাবিকভাবেই ধারণা করা যায়। এর মধ্য দিয়ে ‘অ্যালবাম অব দ্য ইয়ার’ বিভাগে অষ্টমবারের মতো সুইফট মনোনয়ন পেতে পারেন।

জ/উ

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  টেইলর সুইফট     







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft