২৩৭ আসনে প্রার্থী ঘোষণা করছে বিএনপি
নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ৩ নভেম্বর, ২০২৫, ৬:১৯ পিএম

২৩৭ আসনে প্রার্থী ঘোষণা করছে বিএনপি। সোমবার (৩ নভেম্বর) গুলশানে চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে দলের জাতীয় স্থায়ী কমিটির বৈঠক শেষে করা সংবাদ সম্মেলনে এ ঘোষণা দেওয়া হয়।

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল মনোনয়ন পাওয়া প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করছেন। দলের কেন্দ্রীয় নেতারা সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত আছেন।

আরও পড়ুন : যে তিন আসনে প্রার্থী হবেন খালেদা জিয়া

গত কয়েক মাস ধরে দলের প্রার্থী তালিকা চূড়ান্ত করতে তিনশ আসনে অন্তত ৫টি জরিপ চালান বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান। এরপর তিনি সাংগঠনিক টিমের মতামত নেন। যেখানে বেশি সংকট মনে হয়েছে, সেখানে নিজে অথবা স্থায়ী কমিটির সদস্যদের মাধ্যমে সম্ভাব্য প্রার্থীদের সঙ্গে কথা বলে সমাধান করার চেষ্টা করেন। সর্বশেষ, গত ২৬ ও ২৭ অক্টোবর বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে ৩০০ আসনের সম্ভাব্য প্রার্থীদের নিয়ে বৈঠক করেন তারেক রহমান।

আরও পড়ুন : বগুড়া ৬ আসনে লড়বেন তারেক রহমান

গত অক্টোবর মাসেই কমবেশি ২শ আসনে একক প্রার্থী ঘোষণা দেওয়ার কথা ছিল বিএনপির। দলের জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমেদও এমন কথা বলেছিলেন। কিন্তু গতকাল ২ নভেম্বর পর্যন্ত একক প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করা হয়নি।

/দি

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  বিএনপি   রাজনৈতি     







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft