রোববার ১৮ মে ২০২৫ ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
 

চলমান আন্দোলন কোনো ব্যক্তি বা দলের নয়: শিবির সভাপতি
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: শনিবার, ১০ মে, ২০২৫, ২:৫৮ অপরাহ্ন

চলমান ফ্যাসিবাদের মূলোচ্ছেদ আন্দোলন কোনো ব্যক্তি বা দলের নয় বলে মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র শিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহিদুল ইসলাম।

আজ শনিবার (১০ মে) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে এ মন্তব্য করেন তিনি।

পোস্টে তিনি লিখেন, ‘জুলাই আন্দোলন ছিল সবার। চলমান ফ্যাসিবাদের মূলোচ্ছেদ আন্দোলন কোনো ব্যক্তি বা দলের নয়। আমরা সবাই জুলাই স্পিরিট ধারণ করতে চাই। আওয়ামী ফ্যাসিবাদের প্রতিটি গণহত্যার বিচার নিশ্চিত করতে চাই। ফ্যাসিবাদের শিকড় নির্মূল করতে চাই। এটা প্রমাণিত যে, জাতীয় ঐক্য যে কোনো অসাধ্যকে সহজ করে দেয়।

তাই আসুন, সাময়িক স্বার্থের ঊর্ধ্বে উঠে ঐক্যবদ্ধ আন্দোলন গড়ে তুলি। আমাদের লক্ষ্য দৃঢ়, স্বপ্ন সুদূরপ্রসারী। আমরা পারব ইনশাআল্লাহ। কারণ আমরা বিশ্বাসী। আল্লাহ আমাদের সহায় হোন। আমিন।’

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175,+8801711443328, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft