তৃতীয়বারের মতো বিবাহবিচ্ছেদ অভিনেত্রী শ্রাবন্তীর
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: শুক্রবার, ১১ এপ্রিল, ২০২৫, ৯:৫৭ পিএম

টালিউড অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায় ও রোশন সিংয়ের অবশেষে আনুষ্ঠানিকভাবে বিচ্ছেদ সম্পন্ন হয়েছে। গত ৮ এপ্রিল আদালত তাদের বিবাহবিচ্ছেদে আইনি সিলমোহর দিলেন।

অনেক আগে থেকেই আলাদা থাকেন শ্রাবন্তী ও রোশন। তাদের এই বিচ্ছেদ নিয়ে এত দিন ডিভোর্সের মামলা চলছিল। অবশেষে আইনত বিবাহবিচ্ছন্ন হলেন রোশন সিং ও শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। এটি অভিনেত্রীর তৃতীয় বিয়ে।

এদিকে বিচ্ছেদ নিয়ে শ্রাবন্তী এখনো মুখ না খুললেও বিবাহবিচ্ছেদের তথ্য নিশ্চিত করেন তার সাবেক স্বামী রোশান সিং। ভারতীয় এক গণমাধ্যমে তিনি বলেন, ‘সবকিছুই খুব শান্তিপূর্ণভাবে মিটেছে। ৮ এপ্রিল থেকে আমরা প্রেম-বিয়ের আগে যেমন অপরিচিত ছিলাম, সে রকমই আরও একবার পরস্পরের অপরিচিত হয়ে গেছি।’

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft