বৃহস্পতিবার ১৩ মার্চ ২০২৫ ২৮ ফাল্গুন ১৪৩১
 

আসছে ফারহান-কেয়ার ‘বাজি’
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ, ২০২৫, ৭:১০ অপরাহ্ন

গল্পটা তুমুল প্রেমের। গল্পটা তুমুল পরাজয়েরও। গল্পটা এক সফল বাজিকরের। গল্পটা এক গ্যাংস্টারের করুণ পরিণতিরও। এমনই এক অ্যাকশন রোমান্টিক থ্রিলার নিয়ে আসছে, ঈদে হাজির হচ্ছেন নায়ক মুশফিক আর ফারহান ও নায়িকা কেয়া পায়েল জুটি।

যাদের বিপরীতে অনেকটা ভিলেনের বেশে হাজির থাকবেন শক্তিমান অভিনেতা মীর রাব্বি।

সিএমভি’র ব্যানারে ঈদের বিশেষ এই নাটকটির নাম ‘বাজি’। মেজবাহ উদ্দিন সুমনের চিত্রনাট্যে এটি নির্মাণ করেছেন তৌফিকুল ইসলাম। ফিল্মিক এই নাটকের সিনেমাটোগ্রাফিতে ছিলেন রাজু রাজ।

‘বাজি’র গল্পটি সাজানো হয়েছে মফস্বলের এক বাজিকরকে ঘিরে। নাম জালাল। যে সব বাজিতেই জেতে। যদিও একবার এক মুরগি ধরার বাজিতে গিয়ে ধরে ফেলে একই গ্রামের সুন্দরী শিক্ষার্থী আনিকার পা! বাজিকরের জীবনে আসে নতুন গল্প।

নির্মাতা জানান, পুরো নাটকটির গল্পই আবর্তিত হয়েছে বাজি ও বাজিকরের জীবন নিয়ে। তবে এরমধ্যে অন্যতম অনুষঙ্গ আবার প্রেম। টিভি দর্শকরা এমন থ্রিলার গল্প সচরাচর নাটকে দেখতে পান না বলেও মনে করেন সংশ্লিষ্টরা।

‘বাজি’র প্রযোজক ও পরিবেশক এসকে সাহেদ আলী পাপ্পু জানান, ঈদ উৎসবে ‘বাজি’সহ প্রায় ২০টি কনটেন্ট উপহার দিচ্ছেন দর্শকদের। যার সব ক’টি ধারাবাহিকভাবে উন্মুক্ত হবে চাঁদরাত থেকে, সিএমভির ইউটিউব চ্যানেলে।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175,+8801711443328, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft