বাংলাদেশকে সমর্থন জানিয়ে আইসিসিকে পিসিবির চিঠি
স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশ: বুধবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২৬, ১:০৯ পিএম আপডেট: ২১.০১.২০২৬ ৭:২৫ পিএম

ভারতে বিশ্বকাপ খেলতে না যাওয়ার বিষয়ে বাংলাদেশের অবস্থানকে সমর্থন করে আইসিসিকে এবার চিঠি দিয়েছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)। এমন খবর প্রকাশ করেছে ক্রিকেট বিষয়ক ওয়েবসাইট ক্রিকইনফো।

প্রতিবেদনে দাবি করা হয়, এই চিঠির অনুলিপি আইসিসি বোর্ডের সদস্যের কাছেও পাঠিয়েছে পিসিবি। চিঠিতে জানানো হয়, প্রতিবেশী অঞ্চলে রাজনৈতিক অস্থিরতার এই সময়ে ভারতে খেলতে না চাওয়ার বিষয়ে বিসিবির অবস্থানকে সমর্থন করে পিসিবি।

আরও পড়ুন : ইতিহাস গড়ে জয় পেল দক্ষিণ আফ্রিকা

নিরাপত্তা শঙ্কার কারণে ভারতের পরিবর্তে শ্রীলঙ্কায় বিশ্বকাপ খেলার দাবি জানায় বিসিবি। এনিয়ে আইসিসির সঙ্গে বৈঠক করেও আসেনি সমাধান। চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিতে দুবাইয়ে আজ বোর্ড সভা ডেকেছে আইসিসি। পাকিস্তানি গণমাধ্যমের খবর, আইসিসি বাংলাদেশের দাবি না মানলে বিশ্বকাপ বয়কটের মতো কঠিন সিদ্ধান্ত নিতে পারে পাকিস্তান।

এর আগে, ১৭ জানুয়ারি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ইস্যুতে বাংলাদেশের অবস্থান সম্পর্কে চূড়ান্ত আলোচনার জন্য বাংলাদেশে আসে আইসিসির প্রতিনিধিদল। ক্রিকেটের নিয়ন্ত্রক সংস্থার প্রতিনিধির সঙ্গে বৈঠক শেষেও নিজেদের অবস্থানে অনড় থাকে বিসিবি।

জ/ই

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft