বগুড়ায় ছাত্রদলে যোগ দিলেন নাগরিক ছাত্র ঐক্যের নেতা
বগুড়া প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২৬, ১২:১৭ পিএম

বগুড়ার শিবগঞ্জে নাগরিক ছাত্র ঐক্যের কেন্দ্রীয় ভারপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদক তৌফিক হোসেন আনুষ্ঠানিকভাবে ছাত্রদলে যোগদান করেছেন। মঙ্গলবার (১৩ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় শিবগঞ্জ উপজেলার আমতলী বন্দরে ব্যবসায়ীদের সঙ্গে বিএনপি মনোনীত এমপি প্রার্থী মীর শাহে আলমের মতবিনিময় সভায় তিনি ছাত্রদলে যোগ দেন।

এ সময় উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট আব্দুল ওহাব ও ছাত্রদলের ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক মীর শাকরুল আলম সীমান্ত ফুলের তোড়া দিয়ে তাকে বরণ করে নেন।

উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট আব্দুল ওহাব বলেন, নাগরিক ছাত্র ঐক্যের কেন্দ্রীয় নেতা তৌফিক হোসেন তারেক রহমানের আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে ছাত্রদলে যোগ দিয়েছেন।

যোগদান অনুষ্ঠানে তৌফিক হোসেন বলেন, বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমানের আদর্শে উজ্জীবিত হয়ে তিনি ছাত্রদলে যোগ দিয়েছেন।

জ/দি

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft