পাবনায় বিএনপি নেতাকে গুলি করে হত্যা
পাবনা প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১:২৭ পিএম

পাবনার ঈশ্বরদীতে বীরু মোল্লা (৬৫) নামে বিএনপির এক নেতাকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার লক্ষীকুণ্ডা ইউনিয়নের কামালপুর এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। নিহত বিরু মোল্লা ওই এলাকার মৃত আবুল মোল্লার ছেলে। তিনি লক্ষীকুণ্ডা ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক ছিলেন।

নিহতের ছেলে রাজিব মোল্লার অভিযোগ, জহুরুল মোল্লা (৫৫) তাদের কয়েকটি ইটভাটা দখল করে নিয়েছে। এ নিয়ে আগে একবার মারামারি হয়েছে। বিষয়টি নিয়ে তার বাবাও অনুতপ্ত ছিলেন। গতকাল সারা রাত ধরে জহুরুল মোল্লা তাদের জমি থেকে মাটি কেটে বিক্রি করেছে। সকালে তার বাবা জহুরুল মোল্লার কাছে বিষয়টি জানতে গেলে তাদের মধ্যে বাগ্‌বিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে জহুরুল মোল্লা তার বাবা বীরু মোল্লাকে লক্ষ্য করে গুলি করলে চোখে গুলি লাগে। পরে তাকে উদ্ধার করে ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন : রাজধানীর তেজগাঁও কলেজের সামনে পুলিশ মোতায়েন

অভিযুক্ত জহুরুল মোল্লা ওই এলাকার মৃত ইসলাম মোল্লার ছেলে ও নিহতের চাচাতো ভাই। এ বিষয়ে অভিযুক্ত জহুরুল মোল্লার সঙ্গে মোবাইল ফোনে একাধিকবার যোগাযোগ করেও তার কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

এ ব‍্যাপারে ঈশ্বরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মমিনুজ্জামান বলেন, পারিবারিক বিরোধের জের ধরে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে বলে জানতে পেরেছি। বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে। পুলিশ হাসপাতালে নিহতের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করছে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাবনা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে। পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ পেলে পরবর্তী আইনিব্যবস্থা নেওয়া হবে।

জ/দি

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft