প্রথমবারের মতো রাজনৈতিক কর্মসূচিতে ব্যারিস্টার জাইমা
নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২৫, ১০:৩৯ এএম

প্রথমবারের মতো রাজনৈতিক কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের কন্যা ব্যারিস্টার জাইমা রহমান। গত রবিবার প্রবাসে বসবাসরত দলের এক ভার্চুয়াল সভায় ব্যারিস্টার জাইমা রহমান অংশ নেন। ইতোমধ্যে যার ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

ইউরোপীয় দেশগুলোর প্রতিনিধি দলের সঙ্গে প্রবাসীদের ভোট কার্যক্রম নিয়ে এই সভা হয়। এতে ঢাকা থেকে দলের চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা কাউন্সিলের সদস্য ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দিন খোকন, জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী, মিডিয়া সেলের আহ্বায়ক মওদুদ হোসাইন আলমগীর পাভেল ভার্চুয়ালি যুক্ত ছিলেন। ওই ভিডিওতে জাইমা রহমান উপস্থিত সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, সবাইকে ধন্যবাদ। আপনারা সবাই এসেছেন, এত কাজ করেছেন। আপনারাদের কী অসুবিধা-সুবিধা এটাও বললেন। রিজভী (রুহুল কবির রিজভী) ও পাভেল (মওদুদ হোসেন পাভেল) আংকেল নোট নিয়েছেন। দেখি কতটুকু করতে পারি। সবার সঙ্গে সবার যোগাযোগ আছে, সেটা রাখা উচিত।

আরও পড়ুন : ক্ষমতায় এলে গণমাধ্যম সংস্কারে অগ্রাধিকার দেবে বিএনপি : ফখরুল

বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য আতিকুর রহমান রুমন বলেন, ব্যারিস্টার জাইমা রহমান রবিবার একটি ভার্চুয়াল সভায় যোগ দিয়েছিলেন।

সেখানে তিনি বক্তব্যও রেখেছিলেন এটা আনুষ্ঠানিকভাবে প্রকাশ করা হয়নি। বিএনপির মিডিয়া সেল বা জাইমা রহমানের নিজস্ব ফেসবুক পেজেও প্রকাশ হয়নি। তবে কেউ গোপনে এর একটি ভিডিও ক্লিফ সামাজিক মাধ্যমে ছেড়েছেন।

রাজনীতিতে সরাসরি যুক্ত না হলেও এই প্রথম প্রবাসীদের ভোটারবিষয়ক একটি দলীয় ভার্চুয়াল সভায় জাইমা রহমানকে দেখা গেল।

জ/দি

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft