বিএনপি ক্ষমতায় এলে মানুষ নিরাপদে থাকবে না: ফয়জুল করীম
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: শুক্রবার, ৭ নভেম্বর, ২০২৫, ২:০৩ পিএম

‘বিএনপি ক্ষমতায় যাওয়ার আগেই খুনোখুনি শুরু করেছে। নিজেরা নিজেদের মধ্যে খুনোখুনি করছে। যারা নিজেদের লোককে হত্যা করে, সেই দল যদি ক্ষমতায় আসে, দেশের মানুষ নিরাপদে থাকবে না।’

বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) সন্ধ্যায় মুন্সীগঞ্জ শহরের পুরোনো কাচারি এলাকায় ডিসি পার্ক সংলগ্ন প্রধান সড়কে ইসলামী আন্দোলন জেলা শাখার উদ্যোগে আয়োজিত গণসমাবেশে দলের সিনিয়র নায়েবে আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করীম এসব কথা বলেন।

আরও পড়ুন- বিভ্রান্তিকর কনটেন্ট বড় অর্থে কাজ করতে পারে: জাহেদ উর রহমান

জুলাই সনদের ভিত্তিতে আগামী সংসদ নির্বাচন, উভয় কক্ষে পিআর পদ্ধতি, প্রয়োজনীয় রাষ্ট্রসংস্কার ও খুনিদের দৃশ্যমান বিচারের দাবিতে এই সমাবেশ আয়োজন করা হয়। 

ফয়জুল করীম বলেন, ‘বিগত সময়ে দেশের মানুষ বিএনপি ও আওয়ামী লীগকে ক্ষমতায় বসিয়েছিল। তারা পরীক্ষা করেছে, বারবার ফেল করেছে। জিয়াউর রহমান সাহেব ভালো মানুষ ছিলেন। তার কারণে ১৯৯১ ও ২০০১ সালে খালেদা জিয়াকে ক্ষমতায় বসিয়েছিল জনগণ। কিন্তু তারা ভালো কিছু করতে পারেনি। শেখ সাহেবের গুণের কারণে ১৯৯৬ সালে শেখ হাসিনাকে ক্ষমতায় বসানো হয়েছিল। দুই দল মিলে দেশকে পাঁচবার দুর্নীতিতে চ্যাম্পিয়ন করেছে। এবার ইসলামী আন্দোলনকে পরীক্ষা করার আহ্বান জানাচ্ছি।’

আরও পড়ুন- আমরা ভালো কাজে কর্মীর মতো সঙ্গী হবো: জামায়াত আমির

সমাবেশে ইসলামী আন্দোলনের মুন্সীগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি মুফতি শাহাদাত হোসেনের সভাপতিত্বে কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  রাজনীতি   চরমোনাই পীর   বিএনপি   গণসমাবেশ  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft