নেতাকর্মীদের নতুন যে বার্তা দিল এনসিপি
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ২৫ আগস্ট, ২০২৫, ৩:২৫ এএম

দেশের ৬৪ জেলার নেতাকর্মীদের কাছে জুলাই পদযাত্রার তথ্য ও ছবি চেয়ে নতুন বার্তা দিয়েছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)। আজ রোববার এনসিপির প্রচার ও প্রকাশনাবিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ মিরাজ মিয়ার পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে বলা হয়, এনসিপির প্রচার ও প্রকাশনা সেল দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা নিয়ে শিগগিরই একটি প্রকাশনা বের করতে যাচ্ছে। যেখানে প্রতিটি জেলার পদযাত্রার স্থিরচিত্র, পদযাত্রার অভিজ্ঞতা, পদযাত্রাকে কেন্দ্র করে স্থানীয় নাগরিকদের প্রত্যাশা ও অভিব্যক্তিসমূহ, নির্দিষ্ট জেলার নাগরিক সমস্যাসমূহ, জেলাভিত্তিক এনসিপির দায়বদ্ধতা ইত্যাদি বিষয় তুলে ধরা হবে। তাই ৬৪ জেলার আমাদের শুভাকাঙ্ক্ষী ও নেতাকর্মীদের সার্বিক সহযোগিতা প্রয়োজন।

রাজনৈতিক দলগুলোর আত্মজিজ্ঞাসার এখনই সময়: টিআইবি

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, আমরা একটি গুগল ডক দিয়েছি, সেখানে আপনার জেলার পদযাত্রা সম্পর্কিত তথ্যগুলো দেওয়ার জন্য অনুরোধ করা হলো।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  রাজনীতি   এনসিপি   বিজ্ঞপ্তি   জুলাই পদযাত্রা  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft