টঙ্গীতে ট্রাভেল ব্যাগে মিলল যুবকের খণ্ডিত লাশ
টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ৮ আগস্ট, ২০২৫, ৬:০৮ পিএম

টঙ্গীর স্টেশনরোড এলাকা থেকে ট্রাভেল ব্যাগে মোড়ানো এক যুবকের খণ্ডিত লাশ উদ্ধার করেছে পূর্ব থানা পুলিশ। শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে স্টেশন রোডে হাজির বিরিয়ানি নামক হোটেলের সামনে থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

তাৎক্ষণিকভাবে নিহতের পরিচয় পাওয়া যায়নি। তার আনুমানিক বয়স ৩৫ বছর।

পুলিশ জানায়, শুক্রবার সকালে টঙ্গীর স্টেশন রোড এলাকায় একটি ট্রাভেল ব্যাগ পরিত্যক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয় লোকজন। ব্যাগ থেকে দুর্গন্ধ ছড়িয়ে পড়লে স্থানীয় লোকজন পূর্ব থানা পুলিশে খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে ব্যাগের ভেতরে থাকা কালো পলিথিনে মোড়ানো কয়েক টুকরো লাশ উদ্ধার করে।

টঙ্গী পূর্ব থানার অফির্সাস ইনর্চাজ মুহাম্মদ ফরিদুল ইসলাম জানান, সিআইডি টিমকে খবর দেওয়া হয়েছে। লাশের সুরতহাল প্রস্তুত করা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠানো হবে।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft