সিরাজগঞ্জে তিন দোকানিকে জরিমানা
প্রকাশ: শনিবার, ১ এপ্রিল, ২০২৩, ৪:৩৯ পিএম

সিরাজগঞ্জে মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য বিক্রির অপরাধে তিন দোকানিকে ১৩ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। 

শুক্রবার (৩১ মার্চ) বিকেলে শহরের বিভিন্ন বাজারে অভিযান চালানো হয়।

সিরাজগঞ্জ ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক হাসান-আল-মারুফ জানান, মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য বিক্রয় ও মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করায় মিরপুর ওয়াবদা বাজারের মিলন স্টোরকে চার হাজার, কড্ডা মোড় এলাকায় মধু রস মিষ্টান্ন ভান্ডারকে চার হাজার ও সুইট শপকে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এছাড়া শহরের এসএস রোডের বিভিন্ন কাপড়ের দোকান ও ব্র্যান্ডশপে মনিটরিং করা হয়েছে। সে সঙ্গে ক্রয়-বিক্রয়ের ভাউচার সংরক্ষণ করা, প্রাইস ট্যাগ কাটাকাটি না করা, একই পণ্যে একাধিক প্রাইস ট্যাগ ব্যবহার না করা, পুরাতন মূল্য কেটে নতুন মূল্যের ট্যাগ ব্যবহার না করা ইত্যাদি বিষয়ে ব্যবসায়ীদের সতর্ক করা হয়।

ঈদকে সামনে রেখে অসাধু ব্যবসায়ীরা যাতে ভেজাল পণ্য বিক্রি না করতে পারে সে লক্ষ্যে তারা নিয়মিত বাজার মনিটরিং করছেন। জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান নিয়মিত অব্যাহত থাকবে বলে জানান এ কর্মকর্তা। 

জ/আ

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  সিরাজগঞ্জ  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft