নাটোর সুগার মিলে অবসরপ্রাপ্ত কর্মচারীদের বিক্ষোভ ও সমাবেশ
নাটোর প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ২:০১ পিএম

নাটোর চিনিকলের অবসরপ্রাপ্ত শ্রমিক, কর্মচারী, কর্মকর্তাদের গ্র্যাচুইটি এবং প্রভিডেন্ট ফাণ্ডের পাওনা টাকার দাবিতে বিক্ষোভ ও সমাবেশ করেছে।

রোববার(৫ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১ টার দিকে নাটোর সুগার মিলের প্রধান ফটকে এই বিক্ষোভ ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। 

এসময় বক্তারা বলেন, আগামী মাসের মধ্যেই সকল বকেয়া পাওনাদি পরিশোধ করার দাবি জানান। অন্যথায় শান্তিপূর্ণ আন্দোলনের মাধ্যমে দাবী বাস্তবায়ণ করা হবে। 

দাবি না মানলে রাজপথ, রেলপথ অবরোধ সহ ঘেরাও আন্দোলনের ঘোষণা দেন শ্রমিক নেতারা।

এসময় বিক্ষোভ ও সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন-জেলা শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ ফিরোজ আহমেদ, সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, অবসরপ্রাপ্ত কর্মচারী ও কর্মকর্তা পরিষদের সভাপতি আলাউদ্দিন প্রামানিক, সাধারণ সম্পাদক আবু রায়হান ভুলু প্রমুখ। 

বিক্ষোভ ও সমাবেশ শেষে সংসদ সদস্য, জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার বরাবর স্বারক লিপি প্রদান করেন।

জ/আ

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:   নাটোর  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft