জাতীয় পার্টির সাবেক এমপি খোরশেদ আরা হক আর নেই
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১২ জুলাই, ২০২২, ২:৩৬ পিএম

কক্সবাজার সদর সংরক্ষিত আসনের (জাতীয় পার্টির ) সাবেক সংসদ সদস্য খোরশেদ আরা হক (৮৫) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। গতকাল সোমবার রাত দেড়টার দিকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যাকেন্দ্রে চিকিৎসাধীন তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। খোরশেদ আরা হক সদালাপী একজন নিবেদিত সমাজকর্মী ছিলেন।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, আজ মঙ্গলবার বাদ আসর কক্সবাজারের বায়তুস শরফ জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে মরহুমার জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। এবং তাকে শহরের ব্ল্লাপাড়া কবরস্থানে দাফন করা হবে। জাতীয় পার্টির সাবেক সংসদ সদস্য খোরশেদ আরা হকের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও বিরোধীদলীয় উপনেতা গোলাম মোহাম্মদ কাদের (এমপি)।

মঙ্গলবার এক শোকবার্তায় খোরশেদ আরা হক বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনার পাশাপাশি শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান তিনি। এ ছাড়া  বর্ষীয়ান এই রাজনীতিকের মৃত্যুতে পৃথক  শোক প্রকাশ করেছেন জাতীয় পার্টির মহাসচিব মুজিবুল হক চুন্নু এবং জাতীয় পার্টির কো-চেয়ারম্যান সাবেক মহিলা ও শিশুবিষয়ক প্রতিমন্ত্রী অ্যাডভোকেট সালমা ইসলাম এমপি।
 

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft