বনশ্রীতে স্কুল ছাত্রীর গলাকাটা লাশ উদ্ধার
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: শনিবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২৬, ৯:৪৭ পিএম

রাজধানীর দক্ষিণ বনশ্রীর একটি বাসা থেকে ফাতেমা আক্তার নিলি (১৭) নামের এক কিশোরীর গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ শনিবার (১০ জানুয়ারি) বিকেলে দক্ষিণ বনশ্রীর এল ব্লকের ২/১ নং (প্রীতম ভিলা) বাসা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

রাজধানীর দক্ষিণ বনশ্রীর একটি বাসা থেকে ফাতেমা আক্তার নিলি (১৭) নামের এক কিশোরীর গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ শনিবার (১০ জানুয়ারি) বিকেলে দক্ষিণ বনশ্রীর এল ব্লকের ২/১ নং (প্রীতম ভিলা) বাসা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুন : রোহিঙ্গা ক্যাম্পে সংঘর্ষ ও গোলাগুলিতে নিহত ১

ডিএমপির খিলগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শফিকুল ইসলাম বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি হত্যাকাণ্ড। দুপুর দেড়টা থেকে বিকেল সাড়ে ৩টার মধ্যে যেকোনো সময় ওই তরুণীকে হত্যা করা হতে পারে।

জানা গেছে, নিহত ফাতেমা আক্তার নিলি হবিগঞ্জের লাখাই থানার বামৈন গ্রামের সজিব মিয়ার মেয়ে।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  অপরাধ   লাশ উদ্ধার   রাজধানী  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft