খালেদা জিয়া আধিপত্যবাদের বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়েছেন: আমীর খসরু
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: বুধবার, ৭ জানুয়ারি, ২০২৬, ৫:৪৪ পিএম

আজ বুধবার জাতীয় প্রেস ক্লাব অডিটোরিয়ামে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় জিয়া পরিষদ আয়োজিত দোয়া ও আলোচনা সভায় বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, বেগম খালেদা জিয়া গণতন্ত্রের মশাল হাতে নিয়ে শেষ পর্যন্ত তা বহন করেছেন বলে মন্তব্য করেছেন।

আমীর খসরু বলেন, বেগম খালেদা জিয়া আধিপত্যবাদের বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়েছেন। চার ভাগের এক শতাংশ ক্ষমতায় ছিলেন, বাকিটা সময় আন্দোলন সংগ্রামে ছিলেন। জাতিকে সাহস জুগিয়েছেন। তিনি স্বৈরাচারের সঙ্গে কখনও আপস করেননি। অন্যরা এরশাদের সঙ্গে আপস করে নানা রকমের সুযোগ সুবিধা নিয়েছেন।

আরও পড়ুন : পাতানো নির্বাচন হলে দেশ আবার ধ্বংসের দিকে যাবে: ডা. তাহের

তিনি বলেন, বেগম জিয়া নারীদের জন্য নানা সুযোগ সুবিধা তৈরি করেছেন, কৃষকদের জন্য করেছেন এবং গণতন্ত্রের মশাল হাতে নিয়ে শেষ পর্যন্ত তা বহন করেছেন। কোটি মানুষ জানাজায় এসেছে, এটা এমনিতে হয়নি। এটা খালেদা জিয়ার জন্য মানুষের স্নেহ-ভালোবাসা থেকে হয়েছে।

বাংলাদেশের উন্নয়নের সুফল প্রত্যেক নাগরিকের কাছে যেতে হবে উল্লেখ করে এই বিএনপি নেতা বলেন, তারেক রহমান যে রূপরেখা দিয়েছেন সেই অনুযায়ী কাজ করতে হবে। রাজনৈতিক গণতন্ত্র না শুধু অর্থনৈতিক গণতন্ত্র করতে হবে। এখানে পার্টনারশিপ লাগবে। তারেক রহমানকে সহযোগিতা করতে হবে। আমরা সেটি করব। আমরা সবাই মিলে আগামীর বাংলাদেশ গড়ব।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  রাজনীতি   বিএনপি   আমীর খসরু   খালেদা জিয়া  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft