তাড়াশে ঋণের দায়ে সহকারী অধ্যাপকের জেল-জরিমানা
তাড়াশ (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৪, ৫:৪৪ পিএম

সিরাজগঞ্জ তাড়াশের গুল্টা বাজার শহীদ এম মনসুর আলী ডিগ্রী কলেজের সহকারী অধ্যাপক  আবুল বাসারকে সিরাজগঞ্জ জেলা জর্জ কোর্ট এক বছরের জেল ও ছয় লহ্ম পঞ্চাশ হাজার পাঁচশত টাকা জরিমানা করেছেন।

অধ্যাপক আবুল বাসার সরকার তাড়াশ উপজেলার তালম মধ্য পাড়া গ্রামের আফসার আলী সরকার ও মোছাঃ খাদিজা দম্পতির ছেলে।

জানা গেছে, আবুল বাশার তাড়াশ উপজেলা শিক্ষক কর্মচারী কো- অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিঃ এর নিকট থেকে গত ২৬/০৪/২০১৭ সালে ঋণ গ্রহণ করেন। ঋণের কিস্তি নিয়মিত পরিশোধ না করায় প্রতিষ্ঠানটি  তার বিরুদ্ধে সিরাজগঞ্জ জেলা জজ কোর্টে একটি  চেক ডিজঅনারের মামলা দায়ের করে ।

বিজ্ঞ আদালত মামলাটির নথিপত্র বিশ্লেষণ করে গত ০৩/১১/২০২৪ তারিখে আসামিকে এক বছরের জেল ও ছয় লক্ষ পঞ্চাশ হাজার পাঁচশত টাকা জরিমানা রায় ঘোষনা করেন।

গত ০৩/১১/২০২৪ ইং তারিখে মামলার হাজিরার তারিখ  থাকায় আসামি আবুল বাসার সরকার কোর্টে হাজিরা দিতে গেলে আদালত উক্ত রায় শেষে তাকে জেল হাজতে প্রেরন করেন।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft