টম ক্রুজ হতে গিয়ে ব্যর্থ, ব্যাপক সমালোচনায় কঙ্গনা
প্রকাশ: সোমবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৩, ১:০৭ পিএম

কঙ্গনা রানাউত, বলিউডের অন্যতম আলোচিত অভিনেত্রী। পেশাগত কারণে যতটা আলোচনায় থাকেন তিনি, তার চেয়ে বেশি ঘোরাফেরা বিতর্কিত পরিসরে। বিতর্ক যার পিছু ছাড়ে না তিনিই কঙ্গনা।

সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে কঙ্গনার নতুন সিনেমা ‘তেজাস’। তবে বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে পড়েছে এই ছবি। ভারতের বেশিরভাগ হল থেকে ছিটকে যাচ্ছে ছবিটি। ভারতীয় সিনেমা বিশেষজ্ঞ কোমল নাহতা বলেন, “এটি একটি খারাপ চলচ্চিত্র, হলিউডের ‘টপ গান’ মুভির ধারেকাছেও নেই কঙ্গনার ‘তেজাস’। অর্থাৎ টম ক্রুজ হতে গিয়ে এখন সমালোচনার মুখে ভারতীয় এই অভিনেত্রী।

ওই প্রতিবেদনে বলা হয়, উদ্বোধনী সপ্তাহে ৬০ কোটি রুপি বাজেটের সিনেমা তিন দিনে আয় করতে পেরেছে মোটে ৩ কোটি রুপি।
বলিউডের যেকোনো অভিনেত্রীর তুলনায় বর্তমানে কঙ্গনা রানাউতের ঝুলিতে কাজের সংখ্যা বেশি হলেও বক্স অফিসে তার বাজার মন্দা চলছে। এর আগে ‘থালাইভি’ ফ্লপ হয়েছিল। এরপর ৮৫ কোটির ‘ধাকড়’ বক্সঅফিসে মুখ থুবড়ে পড়ে।

চলতি বছরের সেপ্টেম্বর মাসে মুক্তিপ্রাপ্ত ‘চন্দ্রমুখী ২’-এর রেজাল্টও বক্স অফিসে ভালো নয়। এবার যুদ্ধবিমানের পাইলটের চরিত্রে নির্মিত ‘তেজাস’ সিনেমা বক্স অফিসে ফের ব্যর্থ।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft