নলিউড অভিনেত্রী মার্সি আইগবে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করলেন
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৬ এপ্রিল, ২০২৩, ৪:৩৯ পিএম

চলতি রমজানে নলিউড তারকা মার্সি আইগবে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেছেন। একটি অনুষ্ঠানে তিনি এই ঘোষণা দিয়েছেন। সেই অনুষ্ঠানে তার স্বামী কাজিম আদেওতিও উপস্থিত ছিলেন।

সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করা একটি ভিডিওতে ৪৫ বছর বয়সি এ অভিনেত্রী তার নতুন ইসলামি নাম হাজিয়া মিনা মার্সি আদেওতি বলে প্রকাশ করেন।

ওই অনুষ্ঠানে একটি সাক্ষাত্কারে আইগবে তার অনুভূতি প্রকাশ করে বলেন, আমি খুব উত্তেজিত। আমি নিজেকে পরিপূর্ণ বোধ করছি।

তিনি আরও বলেন, এটি আসলে আমার প্রথম রমজান এবং রমজান ইসলামের অন্যতম একটি স্তম্ভ। এটি মানুষকে একত্রিত করে এবং আল্লাহ যা বলেন সে সম্পর্কে তাদের সচেতন করার মতো। যাতে আমরা আল্লাহর নির্ধারিত নিয়মগুলো মেনে চলতে পারি। তাই আমি খুব খুশি যে আমরা যাদের ডেকেছি তারা এখানে এসেছেন।

নলিউড এ অভিনেত্রী খ্রিস্টান ধর্ম থেকে ইসলাম ধর্মে দীক্ষিত হয়েছেন। আইগবের এ সিদ্ধান্ত ভক্ত এবং সাধারণ মানুষের মধ্যে আগ্রহ তৈরি করেছে।

এ ছাড়া আরও অনেক নলিউড অভিনেত্রী ইসলাম ধর্মগ্রহণ করেছেন। তাদের মধ্যে ভিভিয়ান মেচি, লিজ দ্য সিলভা এবং লোলা আলাও রয়েছেন।


-জ/অ

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft