কলকাতায় গান স্যালুটে কেকের প্রতি শ্রদ্ধা
প্রকাশ: বুধবার, ১ জুন, ২০২২, ৭:০৭ পিএম

বলিউডের জনপ্রিয় গায়ক (কৃষ্ণকুমার কুন্নাথ) কেকের অকাল মৃত্যুতে বিনোদন দুনিয়ায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। 

কলকাতার নজরুল মঞ্চে গান গাইতে গাইতে হঠাৎই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন তিনি। এরপর তাকে তড়িঘড়ি মধ্য কলকাতার এক হোটেলে নিয়ে যাওয়া হয়।

গানের জন্য কলকাতায় এসেছিলেন। স্বমহিমায় সুরেলা সন্ধ্যা উপহার দিয়েছিলেন কলকাতার হাজার হাজার মানুষকে। সেই শিল্পীই আজ শহর ছাড়লেন গান স্যালুট নিয়ে। 

বুধবার বিকাল ৫টা ১৫ মিনিটে কলকাতা বিমানবন্দর থেকে মুম্বাইয়ের উদ্দেশ্যে বলিউডের গায়ক কেকের নিথর দেহ নিয়ে উড়াল দেন তার স্ত্রী জ্যোতি কৃষ্ণা এবং পুত্র নকুল কৃষ্ণা কুন্নাথ।

এর আগে কলকাতার রবীন্দ্র সদনে কেকেকে গান স্যালুট দেওয়া হয়েছে। সেখানে শ্রদ্ধা জানান ভারতের পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এরপরই গায়কের কফিনে মালা দেন তার স্ত্রী জ্যোতি কৃষ্ণা এবং পুত্র নকুল কৃষ্ণা কুন্নাথ।

এ সময় রবীন্দ্র সদনে উপস্থিত ছিলেন কেকের পরিবারের অন্য সদস্যরা। তাদের উপস্থিতিতে গান স্যালুট দিয়ে শ্রদ্ধা জানোনে হয় প্রয়াত এই শিল্পীকে।
 
রবীন্দ্র সদনে কেকের অন্তিম যাত্রার সুর বেঁধে দিল তারই গাওয়া গান— ‘হাম রাহে না রাহে কাল, কাল ইয়াঁদ আয়েঙ্গে ইয়ে পাল
আমি কাল থাকব,হয়তো বা থাকব না, কাল এই মুহূর্তটা মনে আসবে
।’ 


-জ/অ

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft