খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৭ দিনের শোকসহ যেসব কর্মসূচি গ্রহণ করলো বিএনপি
নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৯:৩৪ এএম আপডেট: ৩০.১২.২০২৫ ১১:৫১ এএম

বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া মারা গেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। তার মৃত্যুতে ৭ দিনব্যাপী শোক পালন করবে বিএনপি। মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) এভারকেয়ার হাসপাতালে এক জরুরি সংবাদ সম্মেলনে একথা জানানো হয়।

বিএনপির পক্ষ থেকে দলের কর্মসূচি ঘোষণা করেন দলের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। 

কর্মসূচী অনুযায়ী, খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৭ দিনব্যাপী শোক পালন করবে জাতীয়তাবাদী দল । এই সময়ে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়সহ সকল কার্যালয়ে ৭ দিন কালো পতাকা উত্তোলন করতে বলা হয়েছে। বিএনপির সকল সকল নেতাকর্মীদের ৭ দিনব্যাপী কালো ব্যাজ ধারণ করতে বলা হয়েছে।

কর্মসূচিতে আরও রয়েছে, বিএনপির প্রত্যেক কার্যালয়ে ৭ দিনব্যাপী কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন এবং বিএনপির গুলশান, পল্টন ও জেলা কার্যালয়ে শোক বই খোলা হবে। যেখানে খালেদা জিয়ার জন্য মন্তব্য লেখা যাবে।

তবে খালেদা জিয়ার জানাযার নামাজ ও দাফনের বিষয়ে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠকের পর পরবর্তীতে সব জানানো হবে।


« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft