খালেদা জিয়ার জন্য জার্মানি থেকে আসবে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: শুক্রবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৫:৩২ পিএম

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে নিতে কাতার সরকারের ব্যবস্থাপনায় জার্মানি থেকে আসবে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স। আজ শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) কাতার দূতাবাস থেকে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়। আগামীকাল শনিবার এই এয়ার অ্যম্বুলেন্স ঢাকায় পৌঁছাবে।

দূতাবাস জানায়, আগামীকাল বিকেল ৫টায় জার্মানির ওই এয়ার অ্যাম্বুলেন্স ঢাকায় এসে পৌঁছাবে। তবে জার্মানির এয়ার অ্যাম্বুলেন্স কোম্পানি হলেও ভাড়া থেকে শুরু করে যাবতীয় সব ব্যবস্থাপনা করছে কাতার সরকার।

আরও পড়ুন: তরুণরা ন্যায়বিচার ও গণতন্ত্রের আন্দোলনের অগ্রভাগে ছিল: আইন উপদেষ্টা

উল্লেখ্য, অসুস্থ খালেদা জিয়াকে লন্ডন নিয়ে যাওয়ার জন্য ঢাকা এয়ারপোর্টে এসেছিল কাতারের এয়ার অ্যাম্বুলেন্স। কিন্তু কারিগরি ত্রুটি থাকায় এই অ্যাম্বুলেন্সে যাওয়া হচ্ছে না খালেদা জিয়ার। তবে কাতারের ব্যবস্থপনাতেই জার্মানি থেকে আসবে নতুন এয়ার অ্যাম্বুলেন্স।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  পাঠকের কলাম   খালেদা জিয়া   এয়ার অ্যাম্বুলেন্স  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft