বঙ্গোপসাগরের নিম্নচাপটি ঘূর্ণিঝড়ে রূপ নিতে পারে
নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ: রোববার, ২৬ অক্টোবর, ২০২৫, ১১:২৪ এএম আপডেট: ২৬.১০.২০২৫ ৫:১৭ পিএম

বঙ্গোপসাগরে অবস্থানরত নিম্নচাপটি আরও পশ্চিম-উত্তর পশ্চিম দিকে অগ্রসর হচ্ছে এবং আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছে, এটি আরও ঘনীভূত হয়ে ঘূর্ণিঝড়ে পরিণত হওয়ার শঙ্কা রয়েছে। 

ডিজিকে নিয়ে দুদকের তদন্তের খবর ভিত্তিহীন: বিজিবি

নিম্নচাপের কেন্দ্রে সাগর উত্তাল থাকায় দেশের ৪ সমুদ্রবন্দরে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত জারি করেছে আবহাওয়া অফিস। অধিদপ্তর বলছে, নিম্নচাপটি শনিবার (২৫ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৬টায় কক্সবাজার সমুদ্রবন্দর থেকে এক হাজার ২৪৫ কিলোমিটার দক্ষিণে অবস্থান করছিল।

নিষেধাজ্ঞা শেষ, আজ থেকে বাজারে মিলবে ইলিশ

নিম্নচাপটির কেন্দ্রে বাতাসের গতিবেগ ঘণ্টায় সর্বোচ্চ ৪০ কিলোমিটার, যা ঝোড়ো হাওয়া আকারে ৫০ কিলোমিটার পর্যন্ত বৃদ্ধি পাচ্ছে। পরবর্তী নির্দেশনা না দেওয়া পর্যন্ত সব মাছ ধরার নৌকা ও ট্রলারকে উপকূলের কাছাকাছি চলাচল করতে বলা হয়েছে।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft