প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৫, ১:৫৫ পিএম

রাজধানীর মোহাম্মদপুরের শীর্ষ সন্ত্রাসী ও কবজি কাটা গ্রুপের’ অন্যতম সদস্য বিল্লাল ওরফে ভাগনে বিল্লাল ওরফে অগ্নি বিল্লালকে গ্রেপ্তার করেছে ডিএমপির কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম (সিটিটিসি)।
আজ মঙ্গলবার সকালে ডিএমপির উপ-কমিশনার (মিডিয়া) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, সাতটি ওয়ারেন্ট ও ছয় মামলার এজাহারনামীয় আসামি মোহাম্মদপুর এলাকার শীর্ষ সন্ত্রাসী ভাগনে বিল্লালকে গ্রেপ্তার করেছে সিটিটিসি। তার বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
উল্লেখ্য, এর আগে বিল্লাল গাজী নামে এক হাউজিং কর্মীকে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় গত বছরের ২৮ অক্টোবর ভাগনে বিল্লালকে গ্রেপ্তার করেছিল র্যাব। গ্রেপ্তারের সময় তার কাছ থেকে সামুরাই, পাহাড়ি দা, লক কাটার, তিনটি ওয়াকিটকি, দুটি ওয়াকিটকি চার্জার, সিস খাওয়ার মেশিন, মোটরসাইকেল, রাউটার এবং দুটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করে হয়।