শনিবার ১০ মে ২০২৫ ২৬ বৈশাখ ১৪৩২
 

তিতাসে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ১
তিতাস (কুমিল্লা) সংবাদদাতা
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৫, ৬:২৮ অপরাহ্ন

কুমিল্লায় তিতাসে যৌথ বাহিনীর বিশেষ অভিযানে রিপন মিয়া নামে এক ব্যক্তিকে অস্ত্রসহ আটক করা হয়েছে। তিতাস থানা পুলিশ ও সেনাবাহিনীর যৌথ একটি দল সোমবার গভীর রাতে উপজেলার মজিদপুর ইউনিয়নের শাহপুর গ্রামে অভিযান পরিচালনা করে এ অস্ত্রধারী ব্যক্তিকে তার নিজ বাড়ি থেকে আটক করেন। 

এসময় তার কাছ থেকে ১টি চাইনিজ পিস্তল, ১টি ম্যাগাজিন ও পিস্তল এ্যামোঃ উদ্ধার করা হয়।

আটককৃত রিপন মিয়া শাহপুর গ্রামের মোনতাজ বেপারীর ছেলে ও আ'লীগের মনোনীত সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও মজিদপুর ইউনিয়ন আ'লীগের সাধারন সম্পাদক মো. জাহাঙ্গীর আলম সরকার এর আপন বড় ভাই। 

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আটককৃত আসামীর বিরুদ্ধে ডাকাতি, চাঁদাবাজিসহ একাধিক মামলা রয়েছে। মঙ্গলবার গ্রেফতারকৃত রিপনকে উদ্ধারকৃত অস্ত্রসহ  তিতাস থানায় হস্তান্তর করা হয়।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175,+8801711443328, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft