পূর্বধলায় আলোচিত রফিকুল হত্যার মূলহোতা রূপগঞ্জে গ্রেপ্তার
পূর্বধলা (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ২:৫৩ পিএম আপডেট: ১০.০২.২০২৫ ২:৫৫ পিএম

নেত্রকোনার পূর্বধলায় আলোচিত রফিকুল ইসলাম হত্যা মামলার মূল হোতা হৃদয় মিয়া (২৭)কে ৫ মাস পর গ্রেপ্তার করেছে পূর্বধলা থানা পুলিশ। 

শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) রাতে নারায়নগঞ্জের রুপগঞ্জ থানা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত হৃদয় মিয়া উপজেলার শিবপুর গ্রামের আবদুল কদ্দুস এর ছেলে।

পুলিশ সুত্রে জানা গেছে, জমি সংক্রান্ত বিরোধে গত ৬ সেপ্টেম্বরে শিবপুর গ্রামের মৃত আব্দুল মন্নাফের ছেলে রফিকুল ইসলামের মোটরসাইকেল গতিরোধ করে দুলাল মিয়ার হুকুমে প্রতিপক্ষ হৃদয় মিয়া গং রফিকুলকে বেধকমারপিট করে রক্তাক্ত জখম করতঃ হাত-পা ভেঙ্গে দেয়। জখমী রবিকুলকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করলে ওইদিন সন্ধ্যায় চিকিৎসাধীন মৃত্যুবরণ করেন।

ঘটনার পরদিন নিহতের ভাই আবদুল সাত্তার বাদী হয়ে দুলাল মিয়াকে প্রধান আসামি করে ১১ জনের বিরুদ্ধে মামলা করেন।

ঘটনার পর আসামি হৃদয় মিয়া আত্মগোপনে চলে যায়। আত্মগোপনে থাকা অবস্থায় অবশেষে ৫ মাস পর গত শনিবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পূর্বধলা থানার এসআই (পুলিশ উপ-পরিদর্শক) রাশেদ হাসান এর নেতৃত্বে প্রযুক্তির সহায়তায় নারায়ণগঞ্জের রুপগঞ্জ এলাকা থেকে হৃদয় মিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়।

উল্লেখ্য, এর আগে রফিকুল ইসলাম হত্যার প্রধান আসামী দুলাল মিয়া ও তার পুত্র মোঃ রাজিব ওরফে বাবুকে গত (১৯ অক্টোবর) গ্রেপ্তার করা হয়।

পূর্বধলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রিয়াদ মাহমুদ গ্রেপ্তারের সত্যতা নিশ্চিত করে দৈনিক জবাবদিহিকে জানান, আজ সোমবার আদালতের মাধ্যমে আসামীকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হবে। 

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft