নাটোরে সাবেক মেয়র-চেয়ারম্যানসহ গ্রেপ্তার ৩৩
নাটোর প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ১০ নভেম্বর, ২০২৪, ৭:৪২ পিএম

নাশকতা সৃষ্টির আশঙ্কা ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে নাটোর জেলায় ৭ থানায় অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন স্থান থেকে সাবেক মেয়র ও ইউপি চেয়ারম্যানসহ আওয়ামী লীগের ৩৩জন নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

গতকাল শনিবার (০৯ নভেম্বর) দিনগত রাতে নাটোর জেলার ৭ উপজেলা থেকে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- নাটোর সদর উপজেলার ৫ নং হরিশপুর ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি চেয়ারম্যান ও সভাপতি মোঃ ওসমান গণি ভূঁইয়া (৬৯), বড়াইগ্রাম পৌরসভার সাবেক মেয়র ও আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল বারেক সরদার, নলডাঙ্গা পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর ও আওয়ামী লীগ নেতা মো, সাহেব আলী, সিংড়া উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি সেলিম রেজা, লালপুর উপজেলার মাঝগ্রামের আমজাদ প্রামাণিকের ছেলে মুসা আলী, জামরুল ইসলাম, নাওদাড়া গ্রামের মৃত রহমানের ছেলে আমিরুল, রামকৃষ্ণপুরের মিরাজ মালিথার ছেলে রিপন আলী।

নাটোরের পুলিশ সুপার মো. মারুফাত হুসাইন বলেন, গতরাতে জেলার বিভিন্ন থানা এলাকা থেকে তাদের আটক করে পুলিশ। তাদের বিরুদ্ধে স্ব স্ব থানায় মামলা হয়েছে। 

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft