সোমবার ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১১ ফাল্গুন ১৪৩১
 

খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে করা আরো এক মামলা বাতিল
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২৪, ৫:৩৮ অপরাহ্ন

নাশকতার অভিযোগে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে ১০ বছর আগে দায়ের করা আরও একটি মামলা বাতিল করেছেন হাইকোর্ট।

আজ বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) বিচারপতি এ কে এম আসাদুজ্জামান ও বিচারপতি সৈয়দ এনায়েত হোসেনের সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্ট বেঞ্চ এ রায় দেন।

আদালতে খালেদা জিয়ার পক্ষে শুনানি করেন ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দিন খোকন ও ব্যারিস্টার কায়সার কামাল। এ ছাড়া আইনজীবী জয়নুল আবেদীন, অ্যাডভোকেট গাজী কামরুল ইসলাম সজল, ব্যারিস্টার নাসির উদ্দিন অসীম, অ্যাডভোকেট জাকির হোসেন, অ্যাডভোকেট ছিদ্দিক উল্লাহ মিয়া, ব্যারিস্টার সানজিদ সিদ্দিকীসহ অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।

বাসে আগুন দেওয়ার অভিযোগে ২০১৫ সালের ৩ মার্চ রাজধানীর দারুস সালাম থানায় খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে মামলা করে পুলিশ। পরে মামলা বাতিল চেয়ে হাইকোর্টে আবেদন করেন খালেদা জিয়া। শুনানি নিয়ে ২০১৭ সালের ১৬ মে খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলা কেন বাতিল করা হবে না এবং মামলার কার্যক্রম স্থগিত করেন হাইকোর্ট। ওই রুলের চূড়ান্ত শুনানি নিয়ে আজ মামলা বাতিল করে রায় দেন আদালত।

এর আগে, বুধবার (৩০ অক্টোবর) নাশকতার অভিযোগে খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে করা ১০টি মামলা বাতিল করেন হাইকোর্ট। একইসঙ্গে রাষ্ট্রদ্রোহের একটি মামলাও বাতিল করা হয়।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175,+8801711443328, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft